-Gree One-
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

film2 jepang (anime, dorama, tokusatsu, dkk) yg br dibli

2 posters

Go down

film2 jepang (anime, dorama, tokusatsu, dkk) yg br dibli Empty film2 jepang (anime, dorama, tokusatsu, dkk) yg br dibli

Post  areena Sun Oct 07, 2007 8:31 pm

mari kita di sini share film yang baru dibeli beserta alasannya.. kalo aku baru beli:

akibahara@deep (ku beli lantaran ada tomanya Laughing )
    dandori/dance drill (kalo ini sih lantaran ada massunya Razz )
    first kiss (tertarik ma ceritany... ada mao juga..)
    ganbatte ikimashoi (lantaran ada ryo ^^Wink
    hana kimi 11-END>>tapi malah dikasih dari ep 1. padahal aku dah punya (ini mah lantaran ceritanya rame banget plus banyak co cakepnya Laughing Laughing )
    hanayome to papa (tertarik ma ceritanya)
    himitsu no hanazono (aku suka ma ceritanya)
    hotaru no hikari (ada si dokter... wkwk Very Happy)
    Life (ceritanya menarik)
    NANA (blum nonton.. n pengen nonton)
    nobuta wo produce (dulu pernah nonton cm cdnya ilang.. karena skr pengen nonton lg, ya bli lg deh Smile )
    papa to musume no nanokakan (ngeliat review orang2 kayaknya kocak.. tertarik ma ceritanya > bapak ma anak tukeran badan, ama ada si aragaki yuinya..)
    tada, kimi wo aishiteru (ada tamaki hiroshinya, ending yang tak terduga, dan dah baca spoiler dari mana2 ^^; )
    ushi no negai wo (pemainnya bagus2, katanya orang2 lbh prefer dorama ini drpd hana kimi)
    waters (tanpa ada alasan yang jelas aku beli ^^; )
    yamada taro monogatari (aku suka yang versi taiwannya.. jadi penasaran deh ama yang versi jepang)
    yasashi jikan (bli karena apa y???)
    lovely complex anime (aku iseng ngeliat dikit di veoh.com n ternyata rame.. langsung deh masuk list...)

semua film2 di atas berupa dvd bajakan... n aku beli di kota kembang!!!!! Laughing Laughing Laughing
areena
areena
Admin
Admin

https://greeone-cimahi.indonesianforum.net

film2 jepang (anime, dorama, tokusatsu, dkk) yg br dibli Empty Re: film2 jepang (anime, dorama, tokusatsu, dkk) yg br dibli

Post  dHeU kAwAiI Sat Feb 09, 2008 10:20 am

eh aku belum nonton lovely complex yang anime nyah tuh....
rame gak??
yang maennya mirip ma teppei gak???
dHeU kAwAiI
dHeU kAwAiI
GR _ _ _
GR _ _ _